фотография пользователя weyubi

Как купить авто в Азербайджане?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы проконсультироваться с вам на счет приобретения авто в Азербайджане. Я собираюсь туда ехать к родственникам дальним и мне нужно будет там купить машину. Что посоветуете мне?

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Сиазань представляет собой город, который находится в Азербайджане, он располагается на приморской низменности. Ранее это был поселок, который назывался Кызыл-Бурун. А в 1960 году он приобрел статус город и назвался Сиазань. Здесь ведется добыча нефти, а также есть газо-бензиновый завод. Развита рыбная промышленность.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить авто в Молдове?
    • Для того, чтобы купить авто в Молдове, там нужно… советовала вам приобретать авто через интернет. Это…

    • Авто купить в азербайджане?
    • … жизни люблю машины, это моя …или просто перегонкой машин. Так вот …бы вам авто купить в азербайджане через крупнейшую …

    • Что купить в азербайджане?
    • Если вы оказались в Азербайджане, то непременно попробуйте… не пожалеете если купите себе или в подарок.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту