фотография пользователя qevifo

Какая столица в Азербайджане?

Здравствуйте! В учебнике по философии я часто встречаю слово "бардо". К сожалению, я не могу найти конкретного определения, что это такое. Есть только понятие того, что это относится к религии, в частности, в буддизму.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Столица Азербайджана - Баку. Это город с многовековой историей, на территории которого сосредоточено огромное количество старинных достопримечательностей. Это политический, экономический и культурный центр страны. Для того, чтобы изучить подробные сведения об Азербайджане, рекомендуем зайти на сайт "geosfera.инфо" в соответствующий раздел.

Добрый день! Столица Азербайджана - город Баку. Это город с богатым историческим прошлым, где сосредоточено огромное количество памятников архитектуры, достопримечательностей, просто интересных мест. Рекомендую посетить этот древний город! Путевки продаются в течение всего года, их можно купить в любом крупном туристическом агентстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в баку?
    • … затем код страны (в данном случае …города, который определяется как 99412, а …мобильный номер абонента в Азербайджане.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту