фотография пользователя

Можна ли поехать отдыхать в Азербайджан на автомобиле с правым рулем ?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да хоть с каким угодно рулем, конечно можно ехать на отдых в Азербайжан с правым рулем на автомобиле, там этого не запрещено, как и в других странах. Что бы только не нарушали, вот и все. 

С правым рулем на автомобиле можно поехать на отдых в Айзербайжан, ничего противозаконного там нет, та что отправляйтесь и ничего не бойтесь. 

Ребята скажите насколько это проверенная информация. просто не хотелось бы ребенка мучать попусту в машине три дня. собираюсь с семьей из Башкирии в Баку на авто с правым рулем но берут сомнения. ответьте пожал  отве

Хочем поехать в Грузию,а дорога через Верхний Ларс закрыта,есть выход через Азербайджан.Авто с правым рулем,можно проехать через Азербайджан или нет?

Добрый день! Вы можете поехать на отдых в Азербайджан на собственном автомобиле с правым рулем. Но позаботьтесь о том, чтобы при себе у Вас были не только личные документы, в частности, загранпаспорт, но и все документы на машину и права международного класса.

Таможня АзербайджанаДля въезда в Азербайджан на автомобиле потребуется купить страховку за 15 долларов минимальным сроком 15 дней. В случае, если вы приезжаете на срок не больше 30 дней, оформлять машину на таможне не надо. Въезд автомобилей с правым рулем в Азербайджан запрещен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту