фотография пользователя wobawi

Едет ли автобус со Львова в Прагу?

Доброго времени суток. Я хочу поехать отдыхать в Азербайджан на озеро Сивана, но проблема в том, что я не знаю сколько стоят туда туры. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры на озеро Сивана? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Автобус из Львова в Прагу ездит довольно часто. Цена билетов у разных компаний разная. Рассчитывайте на сумму около 60-70 евро. Ехать около 15 часов. Тут тоже все зависит от автобуса. Некоторые делают много длинных остановок. Более точную информацию вы получите на автовокзале в вашем городе. Кстати, часто покупка билетов туда и назад экономит вам деньги. Такие билеты дешевле. Стоит поинтересоваться этим.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие бывают горящие путевки в прагу?
    • Горящие путевки в Прагу - это реальная возможность … столь примечательный город со своими достопримечательностями и…

    • Как ходит автобус в Прагу?
    • Автобусом в Прагу многие ездят, это … туда. По расписанию автобуса можно судить, что…

    • Сколько стоит тур в Прагу?
    • Тур в Прагу - это совершенно не … в Прагу часто осуществляют комбинированного характера на автобусах по…

    • Как получить визу в прагу?
    • …в Прагу оформляется как и для тех, кто едет…со своего счета в …в Праге. Список необходимых документов Вы можете уточнить в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту