фотография пользователя mijaga

Что известно о городе Баку в Азербайджане?

Доброе утро. Я буду через некоторое время ехать в Баку, мне нужно это сделать по работе. Да и посмотреть хочу этот город в Азербайджане. У вас же я хочу узнать, что интересного известно о Баку и его гостиницах?

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Баку — это официальная столица Азербайджана, считается самым большим городом во всем Кавказе. Если вы захотите остановиться в одной из гостиниц, знайте, что, чем ближе она находится к центру или основным достопримечательностям, тем дороже будет ее стоимость. Независимо от качества предоставляемых услуг.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем примечательна в России Тула?
    • Город Тула известна в России, благодаря своим … упоминание о городе Тула появилось в летописях в 1146 году…

    • Что известно о Негомбо?
    • Негомбо является известным курортом, который находится в Шри…

    • Что известно о Чесменской церкви в Санкт-Петербурге?
    • Поведайте, пожалуйста, что кому известно о Чесменской церкви в Санкт-Петербурге? Является ли она действующей или памятником истории и архитектуры? Какому святому посвящена и почему именно? Когда и в честь какого события была возведена? Чем и почему примеч

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут