фотография пользователя

Здравствуйте. Я живу в России, хочу переехать жить в Азербайджан на ПМЖ. Какие документы нужны для переезда?

Здравсвуйте. Я живу в России, хочу переехать жить в Азербайджан на ПМЖ. Нужно ли менять гражданство, как обстоит дело с трудовым стажем и будущей пенсией?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Переехать жить из России в Азербайджан не так и просто. У вас должны быть веские причины для этого. Например, жениться или выйти замуж за гражданина страны. Или по рабочей визе. Трудовой стаж и пенсия сохраняются, просто переносятся в другие документы и все. Указывается, где стаж было получен. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…; - две заполненные анкеты с личной подписью (такие…

    • Как переехать жить в норвегию?
    • Переехать жить в Норвегию можно несколькими … – это замужество. Брак с гражданином Норвегии дает…

    • Как переехать жить в Испанию?
    • Здравствуйте. Для того, чтобы переехать жить в Испанию, необходимо сделать… справку о том, что у Вас нет…

    • Как переехать жить в сша?
    • Для того, чтобы переехать жить в США вам нужно весьма серьезное… и доказать ее в консульстве для получения…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут