фотография пользователя

Сколько залог за машину берут на азербайджанской таможне при въезде?

Отправил на свадьбу ящик коньяка и 10 бутылок вина с другом на машине, все арестовали! Возможны такие действия! Сказал, что 3 суток отсидел в кпз

Компания помогающая с экспортом Колеса на машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Колеса на машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите ехать в Азербайджан на машине, у которой российские номера, то на таможне нужно оставлять обязательно за нее залог. Существуют разные суммы залога, в зависимости от того, какая марка вашей машины, сколько она стоит, а также, какого года выпуска она. Так наобум сказать нельзя, рассчитывается индивидуально уже там.

Мы хотим со своей семьей поехать со своей машиной в Азербайджан, мы граждонины России, нам надо залог ставить на таможне.

Слов нет по поводу этой ерунды. делают все лишь бы люди не ехали. Они против людей все делают.

Я граж-нин рф каждый год езжу в азербайджан на киа соренто 4 класса эк. в этом году слышал надо оставить залог. правдо ли это.

Перерыли весь интернет! самые реалистичные отзывы на этом форуме. Много полезной инфы. Спасибовсем. Только вот ндс ( таксфри) возвращают не все магазины( Но как нам объяснили, с таксфри не выгодно,так как возврат будет только 11% от 19! Лучше покупать за наличные или легко обналичить в аппаратах Atm.

Хорошие билеты, недорогие можно взять тут - http://skyrails.ru/napravleniya/aviabilety-iz-moskvy-v-singapur

Здравствуйте,у нас машина 2007 евро 4,нужно ли оставлять залог за машину на таможне ??

Здравствуйте,у нас машина 2007 евро 4,нужно ли оставлять залог за машину на таможне ??

Я гражданин Азербайджана,у меня российский вид на жительство. Если я поеду в Азербайджан на собственной машине,которая оформлена на меня, нужно ли оставлять залог

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос